TransFunGroup Clan Forum


Join the forum, it's quick and easy

TransFunGroup Clan Forum
TransFunGroup Clan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TransFunGroup Clan Forum

Официальный форум клана TFG


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позитивчик

+6
Ганя
Mirkotan
temnik
Виталик
Анна
Morod
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 6:08 pm

Ганя

Ганя
Батька форума
Батька форума

Morod пишет:Отцы

Леха вздохнул, разглядывая на ладони горсть монет. Стыдно с такими деньгами идти в клуб, подумают, что он шарит по карманам у родителей. Честно говоря, большую часть этих монеток он действительно выгреб из вазочки, которую в семье по старой привычке называли «на телефон» (настоящий телефон-автомат, железный, с прорезью для монет, Леха видел только в советских фильмах). Придется, как говорит батя, делать взаимовыгодный обмен. За клуб заплатит Толик, а Леха купит обоим недорогое, пахнущее жестью пиво.

За пивом пришлось топать два квартала по грязной весенней слякоти на привокзальную площадь. Там в стеклянном ларьке работала Танька-Жирафа, бывшая одноклассница Лехиного старшего брата Максима, девушка с гренадерским ростом и гренадерским же лицом, разве что без усов. Разумеется, на витрине ее ларька красовалась обязательная бумажка: «Лицам до 18 лет продажа алкоголя запрещена», но Танька отчаянно мечтала выйти замуж, и поэтому, после каждого якобы переданного Максимом привета, она украдкой подавала в окошечко две банки «Балтики», принимая согретые в потной подростковой ладони 5-и и 2-х рублевые монеты.

Одну банку Леха с Толяном выпили в скверике у вокзала, а вторую Толик сунул в карман своих невероятно широких модных штанов, отчего они еще больше провисли между колен. Если повезет, они выпьют ее сегодня ночью, когда дежурный администратор компьютерного клуба уйдет в подсобку заваривать себе кофе.

Клуб был небольшой, расположенный в помещении бывшего бакалейного магазинчика. Магазин этот давно разорился, но казалось, что здесь до сих пор пахнет крупой и селедкой. Посетителей было немного. Пара ботанов с выпученными глазами рыскали по болотам «Сталкера», девушки-студентки, хихикая и перешептываясь, листали страницы «Вконтакте» , да еще здоровый мужик лет 30-ти шелкал мышкой, лениво откинувшись на стуле. Знакомых не было, Леха с Толяном прошли к своим облюбованным компьютерам – у дальней стены, в стороне от бликующих окон, и зашли в игру.

Вот уже неделю Леха наслаждался, упивался гордостью. Его великолепный саггитариус BouHcMepTu, в черно-кровавых драконьих доспехах, наконец-то завоевал геройство в жестоких олимпийских схватках. И не беда, что он-лайн сервера составлял всего 300 человек по большим праздникам, стать лучшим из лучших было ни чуть не проще, чем на заоблачном оффе.

С полчасика BouHcMepTu и Толиков архимаг TOJI9IH 94 (он геройствовал уже в четвертый раз) месились на арене. Сервер послушно читал в геройском чате Лехины комментарии и остроумные шутки. Потом арена наскучила, и они отправились искать по аденскому миру тех умников, которые слали Лехе приваты с требованием заткнуть его словесный понос. После безуспешных поисков Толик предложил поохотиться на ботов. Боты на сервере встречались редко, и застукать их раньше, чем это сделает ГМ было большой удачей. Друзья перелетели в гномскую деревню и – вот везение! – на просторной заснеженной поляне они обнаружили бота.

Бородатый, с ирокезом на голове, гном GNOMY4, вжатый в тесный зеленый «вуден» сэт , неспешно тюкал топориком черных медведиков. Когда два сияющих красавца приблизились к нему, он произнес:
GNOMY4 : привет героям!
Леха и Толик переглянулись.
- Настройка такая, - со знанием дела сказал Толик. Он как-то раз скачивал аутгейм с варезного сайта и считал себя почти профессионалом в настройке сторонних программ. – Отслеживает персов в ближнем радиусе и дает текст в чат. Хильну-ка я ему моба.
Архимаг принялся лечить медведя. Гном поднапрягся, включил соулшоты, съел пару-тройку бутылок здоровья и все-таки убил зверя. Устало плюхнувшись на снег, он спросил:
GNOMY4: и зачем это?
TOJI9IH 94: ненавижу ботов!!!! Боты должны умереть!!!
GNOMY4: а разве я похож на бота?
Леха взглянул на друга и хмыкнул:
- А может он точняк живой?
- Да какая разница. Если гном, значит ботит, не сегодня, так завтра. Ща я этому гаду объясню, кто здесь отец.
TOJI9IH 94: эй ты козел, мы на этом серваке главные борцы с ботами, и если мы говорим, что застукали тебя, значит так оно и было!
Леха хихикнул и набрал в геройский чат:
BouHcMepTu: гном GNOMY4 ботит на развилке у митриловой шахты в дварф вилидж!!!
GNOMY4: это неправда
TOJI9IH 94: а тебя, м…ка , не спрашивают! Сейчас тут будут ГМы и тебя забанят навечно по ай-пи! Будешь нах рыдать в ломке!
GNOMY4: у вас нет доказательств
BouHcMepTu: какие нах доказательства? Мы с админом каждую субботу вместе водку пьем!
Гном замолчал. Толик решил сменить гнев на милость.
TOJI9IH 94: хотя вижу, мужик ты не глупый, ну и попался в первый раз, в принципе может штрафом обойдемся.
Леха быстро напечатал:
BouHcMepTu: 1кк
GNOMY4: фига се, а если у меня только 400 к?
BouHcMepTu: не ну че за разговор, какие нах 400 к? тут же бан по ай пи!!
Но Толян был сегодня добр:
TOJI9IH 94: Лан, пусть будет 400к , только пушку впридачу.
GNOMY4: ок
Друзья засмеялись. Как просто дурачить нубье! Гном поднялся на ноги и бросил что-то на землю. Две звериные косточки.
GNOMY4: жрите собаки. Больше ничего не дам!
У Лехи от такого хамства челюсть отпала. Толян с криком «В ПК с..ку!» рванулся убить гнома, но Леха схватил его за руку:
- Зачем в ПК? Ща на ПВП разведем.
Он снял свой блистающий лук и пару раз ударил гнома кулачками:
BouHcMepTu: ПВП или зассал?
Гном не повелся.
BouHcMepTu: че, канявый? По жизни такой же ссыч? Вот подожди теперь, мы тебя в реале найдем, люлей навешаем, на коленках ползать будешь!
GNOMY4: а зачем меня искать? Скажи куда я и сам подъеду.
TOJI9IH 94: дооо, подъехал уже один такой!!! Так и кинешься к нам в Москву из своего Мухосранска.
GNOMY4: и в Москву приеду. Где вы там живете?
BouHcMepTu: на Арбате!
Толян толкнул Леху в бок: - Чего Арбат-то?
- Да я других улиц в Москве не помню.
- Ну и сказал бы, что на этой… как ее… на Рублевке. Все крутые на Рублевке живут.
TOJI9IH 94: Вернее, живем на Рублевке, а работаем на Арбате. Директорами банка!
GNOMY4: Какого банка?
- Какие банки бывают в рекламе по телеку?- зашептал Толик Лехе, но тот уже стучал по клавиатуре:
BouHcMepTu: А ты, говнюк, не веришь нам? Да я тебя… - и он начал печатать длинную восхитительно оскорбительную фразу, которую пару месяцев назад прочитал в свой адрес после какого-то невразумительного ПВП. Те слова были настолько грубы и презрительны, что читая их тогда, Леха почувствовал, как на глаза наворачиваются слезы, особенно в том месте, где упоминалась его мама. Он наизусть зазубрил эти несколько предложений и все ждал момента, когда сам сможет разразиться жестокой речью в адрес какого-нибудь противника.
BouHcMepTu: … нах! – напечатал он последнее слово, нажал «enter» и через несколько секунд почувствовал, как неведомая сила приподняла его за шиворот и ударила головой о кудрявую голову Толяна, находящегося в столь же беспомощном состоянии. Здоровый мужик, сидевший на соседнем стуле, волочил их, как котят, через весь зальчик клуба.
-Дядь, пусти, чего? – заверещал Толян.
- Я тебе не дядя, - пробасил мужик и спустил обоих с крылечка, дав каждому такого пинка, что мальчишки кинулись улепетывать, придерживая на бегу свои сползающие модные штаны...
Громов постоял на крыльце, глядя вслед удирающим пацанам. Трудно удержать себя в руках, когда застреваешь на пересадке в каком-то городишке, а поезд на Москву только утром, а сегодня суббота, и осада, и надо непременно помешать Легендсам взять Аден. Все то время, что коротал он в этом привокзальном компьютерном клубе, его подмывало зайти на Лаг своим боевым мейном, или хотя бы гномом-маэстро, но он знал, как опасно доверять пароли левым машинам.
Громов вернулся на свое место и опустился на стул. На экране монитора все еще стоял Гномыч, созданный от скуки на местной яве. Гном хитро щурился на окруживших его блистательных героев. Протянуть бы руку к соседним компам да одним движением мышки уничтожить их переточенные цацки… А впрочем, плевать. Громов нажал опцию выхода из игры. В этот момент к нему подскочил заспанный заморыш в синей футболке. На груди была надпись «Птицы летят на ЙУХ», а на спине «Дежурный администратор»
- Извините,- забормотал он, - мне сказали, что тут какой-то конфликт…
- С пионерами-то? Да нету никакого конфликта, - Громов кивнул, - Просто у вас там табличка…
На стене, в рамке для фотографий, висело распечатанное на цветном принтере грозное объявление: «Лицам, не достигшим 18 лет, находиться после 23-00 на территории клуба строго ЗАПРЕЩЕНО»
- Видите?
- Ну.
- Баранки гну, - усмехнулся Громов, - Уже 23-30.
© Santi

норм

27Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 6:47 pm

Mirkotan


Опытный
Опытный

Анна пишет:Люблю слушать гитару, но не песни про Афган
Ну я не все вподряд слушаю , токо выборочно. Если слушать все вподряд Афганские песни то мона свехнуться.
Подскажите кто исполняет песню со словами :
"Под шум и взрыв гранат, шагает наш отряд
Садиться вертолет, а мы идем вперед"?

28Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 6:48 pm

Ганя

Ганя
Батька форума
Батька форума

не слышал.

29Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 6:49 pm

Headshot

Headshot
Батька форума
Батька форума

Где то была сейчас поищу

https://vk.com/id160979677

30Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 6:52 pm

Mirkotan


Опытный
Опытный

понаходил в инете клипы под ету песню, слова на ету песню а Автора нету(
В ДС ни че не находит.

31Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 6:55 pm

Headshot

Headshot
Батька форума
Батька форума

Чёрные береты Каспия-Закавказье

https://vk.com/id160979677

32Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 6:55 pm

Mirkotan


Опытный
Опытный

ОО! СПС большое, ща поищу)

33Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 7:03 pm

Ганя

Ганя
Батька форума
Батька форума

хедшот шарит)

34Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Чт Ноя 20, 2008 7:04 pm

Headshot

Headshot
Батька форума
Батька форума

Не у мне версия дерьмовая, не могу акустику найти :(

https://vk.com/id160979677

35Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Пт Ноя 21, 2008 10:13 am

Mirkotan


Опытный
Опытный

будет время я тут еще понабираю куплетики из песень! А то у мя их авторов нема!

36Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Сб Ноя 22, 2008 5:28 am

Headshot

Headshot
Батька форума
Батька форума

. случайно отправил :) drunken



Последний раз редактировалось: Headshot (Сб Ноя 22, 2008 5:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)

https://vk.com/id160979677

37Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Сб Ноя 22, 2008 5:31 am

Headshot

Headshot
Батька форума
Батька форума

Headshot пишет:Позитивчик - Страница 2 1225273255fotoprikol003em4.th

Позитивчик - Страница 2 1225273310worldyo0.th

Позитивчик - Страница 2 1225273333fotoprikol082wt5.th

Позитивчик - Страница 2 Gatcifhj1uu4zz5dn6 - дожтитесь полной загрузки аватарки, не пожалеете :)

https://vk.com/id160979677

38Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Ср Дек 03, 2008 9:47 am

Ганя

Ганя
Батька форума
Батька форума

На телефоне не видно:)

39Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Ср Дек 03, 2008 9:48 am

Ганя

Ганя
Батька форума
Батька форума

На телефоне не видно:)

40Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Вс Мар 08, 2009 9:30 am

evgen007

evgen007
Новичек
Новичек

Дело было в Январе - первого Апреля, сухо было на дворе - лужи поколено, по железной мостовой - сделаной из досок, шол высокий гражданин - низенького роста, был кудрявый - без волос, худощав - как бочка, пишет сыну он письмо - "дорогая дочка, жив, здоров - лежу в больнице, сыт по горло - жрать хочу, приезжайте поскорее - я вас видень не хочу"
(из какойто детской книги)

Мой страна любимый
родина Кавказ
там в горах высоких
я барашкав пас
чтобы не потели
заводил их в тень
чтобы не скучали
танцевал весь день

жена у меня злая
бъет меня ругает
ну а теща добрая
кормит одевает
и я так подумал
чтобы было проще
разведусь с женою я
и женюсь на теще.
(услышал от одногрупника)

41Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Вс Мар 08, 2009 9:35 am

evgen007

evgen007
Новичек
Новичек

В рот мне ноги
В root мне логи
Врут мне боги
Внук мне Гоги
:lol:

42Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Вс Мар 08, 2009 9:48 am

evgen007

evgen007
Новичек
Новичек

кстади самое главное, раздел поздравлений пока ненашол.

ГРАЦ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ДЕВУШЕК С 8МЫМ МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arrow: :arrow: :arrow:

43Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Ср Мар 25, 2009 4:58 pm

Headshot

Headshot
Батька форума
Батька форума

N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?
fredd: Да, а у тя флеха есть?
N@sty@: Неа ((
fredd: Ну, сиди болванка...
N@sty@: Сам болваН!!!!
fredd: БОЛВАНКА СИДИ!
N@sty@: Уебок!
13:21:58 - N@sty@ has logged off

ггг

https://vk.com/id160979677

44Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Ср Мар 25, 2009 5:12 pm

Headshot

Headshot
Батька форума
Батька форума

ххх: ббляяааа,ну не *нецензурная брань* ли а!?
ууу: ?
ххх: ехал по работе - пятиполоска, сука, еду в третьей, машина заглохла, блять. К обочине никак.
ххх: ну ладно,торможу,все как положено,аварийку включил, знак выставил...
ууу: ну и?
ххх: пятиполосная дорога, я в третьей полосе! Пока, блять, под капотом ковырялся, знак спиздили. Ну что за люди!!!

https://vk.com/id160979677

45Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Ср Мар 25, 2009 5:27 pm

Headshot

Headshot
Батька форума
Батька форума

xxx: Как дела?
yyy: Нормально. Кот спит без задних ног, я - жарю окорочка.
xxx: живодер!!!

https://vk.com/id160979677

46Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Пн Дек 07, 2009 12:54 pm

temnik

temnik
Hero
Hero

Рамашка | ты не помнишь тот вечер???
PunxNotDead | нет... не пугай меня...
Рамашка | я всё понимаю день сисадмина.. куча пива... друзья линейщики...
PunxNotDead | бл*ь... да что такое ????
Рамашка | могу понять, когда вы шли и орали, цитирую: "бойтесь все ктулху пробудицца и наступит век линейщиков и админов"...
Рамашка | но доипацца до гоПнегов со словами: чё ПКашки ,п*здец вам, я спелхауллер хай левел ....
Рамашка | я бы поняла, если б вы их с газавиков зашмаляли... ибо у вас они есть я знаю...
Рамашка | я даже не удивилась, когда к гопнегом подкрепление пришло, и все к тебе в подьезд свалили...
Рамашка | но когда из подьезда вылетают гопнеги и дружно вызываю ментов, а следом за ними ты в кимано со своим мечом (катаной твоей любимой) с криком, вам всем п*зда я саб переключил...

https://fungroup.forum2x2.ru

47Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Пт Дек 10, 2010 10:38 pm

JIuSMa


Опытный
Опытный

Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке!

48Позитивчик - Страница 2 Empty Re: Позитивчик Пт Дек 10, 2010 11:49 pm

chepe


Батька форума
Батька форума

=)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения